Вопрос по Excel

Помогите решить такую задачку

В течение дня на Лист1 экспортируются данные в формате Фамилия: Деньги: Задолженность (см скриншот)

Фамилии всегда экспортируются в столбец A, а в столбцы B и C экспортируются соотв. данные по деньгам и задолженности.

На скриншоте Александров находится на 6 строчке, но в следующую минуту может быть на 7 или на 5, например.

Задача такая. - Если на Листе1, в столбце A есть фамилия "Александров", тогда на Листе2 должна появиться информация по Александрову, его деньгам и его задолженности.
На листе3 - по Иванову и т. д.. .

То есть, что мне нужно написать в Листе2 (какую формулу, может) чтобы реализовать такой алгоритм?

Используйте функцию ВПР и ее аналоги, чтобы подставлять данные между листами.