Какой факультет выбрать?

Антонина Артеменко Ученик (228), закрыт 17 лет назад
Какой факультет лучше российско-американский в ДВГУ( менеджмента и бизнеса) или регионоведение в Восточном институте ДВГУ?
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Насколько я помню, после РАФа не так-то легко найти работу по специальности — в этой области нужны хорошие связи, чтобы начать карьеру.

ЗЫ. Привет ДВГУ, я там когда-то учился на матфаке :)
Остальные ответы
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
сначала нужно определиться где ты будешь работать после того как отучишся
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Сначала надо определится, чем ты любиш заниматься и что более оптимальное для тебя. Я бы выбрала менеджмент и бизнес.
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
Связи с общественностью
Egor Профи (638) 17 лет назад
Проституция самая древняя проффессия!!!
Общение с людьми, романтические встречи, достойная оплата труда!