Информационные технологии
+4Стоит-ли отвечать на письмо? (вн)
Первая страница взломана, и иметь такое нахальство со взломанной странице прислали мне письмо, вот такого характера.
лидия тихонова
Привет !!!Хочешь больше Мэйликов на проекте "МОЙ МИР"??? -Мэйлики - виртуальная валюта используемая на всех сервисах Моего Мира. Мэйликами вы можете оплачивать подарки, VIP-статус, покупки в играх (Тюряга, Братва и Кольцо, Дикий Запад, Любимая Ферма, Фармандия, Зомби Ферма. Пора на рыбалку! , World Poker Club и т. д. - т. е. в тех играх где они нужны) . Программа накручивает до 20 Мэйликов за 5 минут - скачать можно тут.
Хочу написать, Не стыдно с моей странице писать мне-же письма?
Стоит-ли отвечать?
не ведись, и игнорируй!
Нет. Развод