"Пропадает искра и прыгает стрелка тахометра" лада 2109 инжектор в чем проблема?

Тайжы Ушлан Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (21639) 12 лет назад
в этом случае в первую очередь надо проверит датчик коленвала и модуль зажигания если он нового образца. возможен так же обрыв высоковольтных проводов и свечей. как проверить датчик смотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ЯR Мудрец (12692) 12 лет назад
провода смотри, свечи