Народ, возможно ли разблокировать Nokia 5228 без USB?(код телефона)

если знаете как, пожалуйста опишите подробно
просто брат заблокировал младший...

Дополнен

Стандартный 12345 не подходит...

Попробуй стандартно
12345

Ой давно это было, не помню уже кодов. Поищи в поисковиках секретные коды для NOKIA. Полюбому должны быть.

фортматирование из выключенного состояния. зажимаем зеленую+красную+камеру и включаем тело. но думаю формат не поможет. только через прошивку со сбросами или мастерская (без потери данных из телефона)