Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вам интернет. Для чего вы используете интернет (оплачиваете каждый месяц, для того чтобы....)

folly Профи (510), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Благодаря Интернету я не хожу на работу (в общепринятом смысле) : я работаю дома.
Кроме того, Интернет - универсальный справочник, энциклопедия, катологи товаров самых разных поставщиков (в том числе и потенциальных) , мгновенная связь (в том числе и видео) с любым абонентом в любой точке мира и т. д. Главное - применять Интернет сообразно ситуации и извлекать конкретную пользу.
После работы (да и во время работы, если такое возможно) Интернет - общение по интересам, различная информация, игры и т. д.