А как делают лоботамию, а то мы хотим на одним приятелем подшутить

Вообще-то эта операция - сложное хирургическое вмешательство! Вам самим её делать надо, если хотите "приколоться" над кем-то.

Лоботомия -- удаление лобных долей мозга, ответственных за само-осознание и за принятие решений.

Лоботомия -- удаление лобных долей мозга, ответственных за само-осознание и за принятие решений. Разрушение лобных долей приводит к тому же эффекту. Распространена в США до конца 70-х как метод лечения шизофрении *).
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

mozhet ne nado, a?
Inogda slova material'ny.
Mne, esli navrat' nado, to nikogda ne pridumyvayu, chto kto-to zabolel i t.d. Boyus' pochemu-to.

Вырезаю лобовую часть мозга.. . Вообщем хорошая шутка, человек превращается в фрукт.