Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы ревнивы? ? легко вас вывести из себя???

Пользователь удален Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
если вашему (ей) половинке придет письмо или смс что где ты я соскучился (ась) ваша реакция....
Дополнен 16 лет назад
такая шутка не принимать близко к сердцу...
Лучший ответ
Ксюха Профи (765) 16 лет назад
Я не ревнивая, покрайней мере пока не замечала обратного. Если вдруг пришло сообщение подобного содержания, постараюсь узнать от кого пришла, а потом уже буду делать какие-либо выводы.
Остальные ответы
lazana Мудрец (10505) 16 лет назад
Жит надо так!ВСЕ ПО БАРАБАНУ.
Манечка Мастер (2182) 16 лет назад
ого,я завожусь с пол-оборота,в любой ситуации,а в связи с таким вопросом-либо моё-либо ни чьё!
Анна Знаток (306) 16 лет назад
Мой муженек зная мою "бурную" реакцию, думаю умрет от ужаса первый....Ха-ха...
Капля_ДоБроты =) Гуру (3029) 16 лет назад
Как то утром,спим себе,сначала звонки,на что он бромормотав себе под нос : я сплю,-сбросил вызов,потом еще звонок -отключил мобилку. потом смс такого рода : я так понимаю я для тебя теперь пустое место. ответь мне ,что бы я упокоилась и переболела..
вот..мне было с одной стороны и не приятно с другой... он не то,что бы оправдывался,но я знаю,что он меня любит, и так как у меня друзей мальчиков намного больше ,чем у него подруг,я даю больше повода для ревности. но люблю очень и боюсь конечно же потерять,поэтому иногда и вспышки ревности бывают,но редко)))
Dari Профи (855) 16 лет назад
Вывести легко, да и ктому же я жуткая собственница... так же настроение на всё влияет.. если бы я такую смс увидела у любимого в скверном расположение духа, убила бы... честное слово