ну,скажите, есть на свете справедливость Одна девушка за свою любовь попросила царя отдать ей трон на три дня

Сапфо Мудрец (19620), закрыт 16 лет назад
Он, дурень, согласился Она тут же его казнила. И в честь её "благородного" поступка одно из чудес света назвали именем этой проказницы
Лучший ответ
Чертовка Мастер (1319) 16 лет назад
Это жизнь и выживает сильнейший!
Остальные ответы
Мармор Знаток (379) 16 лет назад
Интересно, на что этот царь расчитывал без предоплаты? И правильно, кстати, сделала (с точки зрения безопасности государства). А то мало ли кому еще мог дать у власти посидеть за интимные услуги. А Мату Хари б ему подослали? А?