чешется небо

Лизочек Казинец Ученик (236), закрыт 11 лет назад
я вчера заболела у меня температура 37.5,насморк, голова болит и ОЧЕНЬ ЧЕШЕТСЯ НЁБО.
как мне можно избавиться от чесотки неба? И что надо вообще делать, когда чешется нёбо?
Лучший ответ
ИВАН ИВАНОВ Гуру (4760) 11 лет назад
смотри нёбо чешется от простуды в основном от горла и гланд! вот а чтобы побыстрее прошло делай состав 1 чайная ложка соли 1 ч. л. соды 3-5 капель йода на стакан горячей воды и полоская горло и во рту прям раз по 5-10 в день! помогает правда состав противный а ещё купи мятные леденцы! типа холс! не болей
Остальные ответы
geologxl Гуру (4306) 11 лет назад
ангина начинается
Лавриненко А.Ф. Просветленный (33973) 11 лет назад
жаропонижающее попить, арбидол и эндорферон покапай и давай там, выздоравливай ;