Тех кто ходит в школу нахывают школьниками, а тех кто в детский садик - садистами чтоль???

Meffistoffel Мудрец (15228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (504) 16 лет назад
интересно :)..по логике словообразования , то да :))))) гыгыгы....наверно, они мазахисты, а вот их родители-садисты
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 16 лет назад
зачетная мысль
непонятно только откуда вылезли студенты, если есть университеты и институты
chinukkk Мудрец (10783) 16 лет назад
Вообще-то, дошкольниками.
Но Ваша мысль более здравая, судя по моему опыту общения с малышней.
Леван Мастер (1113) 16 лет назад
Еще прикол на эту тему - на ногах ногти, а на руках рукти что-ли?
Matata Мастер (1923) 16 лет назад
Молодэц!Кстати подхватывая идею Cofein,хочу добавить,что раньше существовало такое слово,как институтка(девушка,которая учится в институте).
Чертовка Мастер (1319) 16 лет назад
Ваще тема )))) Просто 5 баллов )))
Paulina. Профи (871) 16 лет назад
детсадодовцы, мелочь, малышня,кричаешие козявки+)
Pupa Мастер (1321) 16 лет назад
Еще прикол на эту тему : врачи - медики, а педагоги - .
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Ну наконец-то привет! Привет! Как отдохнул? не, их называют детсадовцами!:))