Стройка и ремонт
+2Что делать??
Сижу дома одна, все разьехались кто куда,да же подружки и те смотались!чем бы заняться??
ДополненVVолча -это уж точно!но инэт уже так зае*ал!
Иван тихонов. Только недавно все перебрала! дома идеальный порядок!
я решила достать соседей, пусть они мне позвонят!!включила музон на всю катушку и танцую!!
снимать штаны и бегать, в принципе можешь и в штанах побегать
в кино сходи
"В России две беды - дороги и дураки. "
Кто виноват? - дураки. Что делать? - дороги.
Тогда и ответишь на вопрос, кому на Руси жить хорошо.
Займись собой: Сделай маникюр, педикюр, масочки на лицо наложи.. . А потом пойди купи себе новую шмотку. И на душе будет радостно!:))
Займись генеральной уборкой.