Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать??

Пользователь удален Просветленный (34796), закрыт 17 лет назад
Сижу дома одна, все разьехались кто куда,да же подружки и те смотались!чем бы заняться??
Дополнен 17 лет назад
VVолча -это уж точно!но инэт уже так зае*ал!
Дополнен 17 лет назад
Иван тихонов. Только недавно все перебрала! дома идеальный порядок!
Дополнен 17 лет назад
я решила достать соседей, пусть они мне позвонят!!включила музон на всю катушку и танцую!!
Лучший ответ
Артурчик Гуру (3048) 17 лет назад
снимать штаны и бегать, в принципе можешь и в штанах побегать
Остальные ответы
Санітарія Мастер (1457) 17 лет назад
Пошарь по нэту, посиди в чате, погуляй... Вопрос - что делать - вечный вопрос явно из-за того, что скука неистребима во все времена... а жаль...
Источник: жизнь
Иван тихонов Мыслитель (9913) 17 лет назад
Займись генеральной уборкой.
irina bic Мастер (1199) 17 лет назад
Займись собой: Сделай маникюр, педикюр, масочки на лицо наложи.. . А потом пойди купи себе новую шмотку. И на душе будет радостно!:))
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
"В России две беды - дороги и дураки. "
Кто виноват? - дураки. Что делать? - дороги.
Тогда и ответишь на вопрос, кому на Руси жить хорошо.