почему в одних есть все, но вроде чего-то не хватает, в других же вроде ничего особенного нет, а ЧТО-ТО таки есть?

Лана Гений (50594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
по психологии это наверно экстраверты и интроверты.
первые живут внешним миром и они открыты а капнуть вглубь, там пусто
вторые наоборот живут внутренним миром и снаружи они неприметны, ни кто и не что как правило, но если присмотреться то человек то богат оказывается.
александр македонский, кажется, попросил что бы его похоронили с открытыми ладонями к небу.
он завоевавший почти весь мир понял что уходит он без ничего
вот так вот
Остальные ответы
Fledermaus Гуру (3094) 16 лет назад
Потому что в одних есть все, но вроде чего-то не хватает, в других же вроде ничего особенного нет, а ЧТО-ТО таки есть.
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад
Душа наверное. Смотрели Адвокат дъявола? успешный красивый молодой человек, а души нет
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Потому что в одном на поверхности, а в другом глубоко внутри, один умеет дарить тепло, а другой его поглощает, один жертвует, а другой только принимает жертвы.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Это смотря что мы ищем в человек и что нас интересует. Для кого-то тот самый, в котором для Вас чего-то не хватает, может для другого оказаться "что-то таки есть".
Леона Мастер (1852) 16 лет назад
материальность жизни, задушенная бытом вылечивается глотком духовной мысли счастья и блаженным спокойствием...