Назовите самых дорогих футболистов мира?

"Mентальный Cпонсор" Гуру (3912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Самым дорогим футболистом мира, согласно оценке BBDO Consulting, сегодня является бразилец Роналдинью, брэнд которого стоит 47 млн евро. Следом за ним идут англичане Дэвид Бекхем (44,9 млн евро) и Уэйн Руни (43,7 млн евро)
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
беКХЕМ КАКА рональдинье анри зидан
Доктор Быков Мастер (1203) 16 лет назад
Бэкхем, он получает 1000000 евро в неделю
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
На данный момет на трансферном больше всего предлагают за Кака (Реал - 75 млн евро)
Пользователь удален Мудрец (11036) 16 лет назад
сейчас Бекхем, а также Кака, Рональдинью, Руни, Шевченко и т.д.
Al'ma Знаток (405) 16 лет назад
Бэкхэм, Рональдиньо, Тьери Анри