Ты стройна и изящна,но это не видно за слоем накопившихся "проблем"?

Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174569), закрыт 16 лет назад
Не расстраивайся! Любящий мужчина как скульптор - отсекает всё лишнее...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1017) 16 лет назад
эх.. . где б еще этого скульптора найти....
бусинка Мыслитель (8286) 16 лет назад
нееее.... наоборот!!!! не фига он не отсекает!! ! а может он не скульптор ...хм.... а от проблем наоборот нет ничего лишнего!! ! а вот когда всё спокойно и хорошо, то да!!!! как говорят : от хорошей жизни))))