Нормально ли такое поведение собаки после прививки?

Анна Лобанова Ученик (227), на голосовании 12 лет назад
Йоркшир, 2г. 3м. , сделали привику, первие часа 4ре ходил как всегда, бегал, игрался, в общем как обычно, но к вечеру стал вести себя очень странно.. . Мечется и пытается поближе прижаться.. . И на странность добрый стал.
Голосование за лучший ответ
Оксана Лебедева Мудрец (14095) 12 лет назад
Прививка от чего была? Если от бешенства, то, возможно, что это реакция на прививку, т. к. при этом в организм вводятся ослабленные вирусы бешенства.
Тут в Ответах есть поиск, наберите слова "прививка от... " и найдете множество вопросов с ответами.