какой женский шмот можно надеть в конторе с жестким дресс-кодом?

A-Lenka Мыслитель (6361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Я согласна с LOLLY,только юбка должна быть на три твоих пальца (если их приположить к колену по горизонтали)выше колена,а шпильку думаю можно,будет по деловому и в тоже время сексуально..
Остальные ответы
Екатерина Мыса Гуру (2965) 16 лет назад
Деловой костюм, юбка не выше колена. Цвета нейтральные. Обувь на невысоком каблуке, шпилька исключена, а также очень яркие цвета