Как спланировать пол будущего ребенка?

Olga Профи (810), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Rozhkina Ученик (154) 17 лет назад
Методы на основе спец питания и обновления крови фигня- испробовано на личном опыте и на опыте неск друзей. Моя личная теория совпадает с мнением о стервозности мам мальчиков. Если женщина в психологическом плане сильнеее мужчины и является негласным лидером в семье, то на 90% будет парень. Но у супер-пупер стерв рождаются такие же девочки, так как мальчики в такой атмосфере не выживут. Не зря есть поговорка: дочери рождаются только у сильных мужчин.
Да, слышала еще одну теорию: если заниматься мексом часто- 3-7 раз в неделю, будет парень, если раз в месяц, то девчгнка.
Источник: .
Остальные ответы
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
На сто процентов гарантий нет и если вам пообещают-не верьте,точно-обман!
Какая разница,это ваш ребенок!
Владимир Лаптев Ученик (232) 17 лет назад
а никак нельзя спланировать
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
не думаю, что на 100% можно, но есть некоторые советы по питанию: хочешь мальчика-убери из рациона молоко и сладости, а для девочки-наоборот!
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
а зачем вам? пусть сюрпризом будет, так сказать, что бог послал...
Или запланируете вы, а пол не тот будет, вы его любить меньше будете или в роддоме оставите...
Светлана Знаток (395) 17 лет назад
если это первенец, то какая разница а вообще посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .uz или www.mamka.ru
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 17 лет назад
А зачем? Радуйтесь вашему продолжению
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
для этого есть специальная литература! а лучше всего походить на курсы будущих мам!тебе там помогут!
NED Знаток (401) 17 лет назад
А можно ли??
Слышала такое, если девушка любит и много ест сладкого, фруктов, то скорее будет девочка, а если тяга к мясу и острому, то мальчик, а вообще, я думаю, что пол ребенка- это случайность
Машуня Мастер (1380) 17 лет назад
Для мальчика, рекомендуется диета с пробладанием КАЛИЯ и НАТРИЯ и уменьшением кальция и магния, а чтобы "заказать" девочку в рационе должно быть болльше КАЛЬЦИЯ и МАГНИЯ и меньше калия и натрия.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Я читала,что кто - то провел исследование среди мам, и выяснилось, что у женщин со стервозным характером (стерв) чаще всего раждаются мальчики...вот почему у многих невесток прблемы со свекровьями!
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
на самом деле можно в некотрых крупных научных центрах таких как в стокгольме проводиться уникальная процедура центрифугирования спермы по сле такой операции медики могут гарантировать с вероятностью 90 процентов пол ребенка хотите мальчика или девочку не вопрос! были б деньги
Катажина Мастер (2076) 17 лет назад
Есть специально подобранное меню, увеличиващее вероятность рождения ребенка того или другого пола. Существует также утверждение, что у пар, регулярно занимающихся сексом, большая вероятность рождения мальчика. Есть твоя личная генетическая расположенность.
А на востоке считают, что у кого из партнеров страсть и желание больше и сильнее в момент близости, такого пола ребенок и родится.
stereoliz@ Знаток (353) 17 лет назад
пойти к гинекологу. но это можно сделать только в том случае, если есть деньги. Врачи берут яйцеклетку и спемрамтозоида, которые при слиянии будут давать нужный пол ребенку. это все происходит в пробирке. потом по истечении 2 месяцев эмбриона вживляют в матку и женщина вынашивает ребенка. А если говорить о естественном пути оплодотворения, то очень сложно угадать пол ребенка, потому что не известно, какой смерматозоид сольется с яецеклеткой.