Я думаю, что люди сейчас такие злые

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
из-за того, что они вынуждены "плясать под чью-то дудку" . У них не хватает смелости быть самим собой. Страх заставляет их быть такими.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Мы всегда пляшем под чью то дудку.И раньше тоже.И всегда были добрые и злые.Равнодушные и не очень.Активные и пассивные строители своей или чьей-то судьбы.Идеализма поубавилось,но он и раньше пропадал с возрастом.Сейчас этот процесс просто ускорился,помолодел,что ли.Сейчас меня больше волнует разобщённость людей.Но это связано с прогрессом и это неизбежно.Хотя появилось много способов общаться.Например то,чем мы с Вами сейчас занимаемся.Но ведь это суррогат и никогда не заменит живого общения.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
вот недавно я наткнулся на одном сайте на фразу, с которой лично я согласен на 1000% "В каждом из нас есть сила быть самим собой" - жалко, что не все это осознают