что нужно сделать для того чтобы человек решился на встречу или хотябы на звонок

Пользователь удален Профи (850), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
обычно делается вызов или в открытую форточку или окно ,или на порог
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3955) 16 лет назад
Займи у него крупную сумму и не отдавай.
(люблю Доника) Мастер (1394) 16 лет назад
Ну да, чтоб взять в долг, надо же встретиться, чего она и желает!
Я тоже никак не могу от него добиться, не понятно почему они так?
Потом сделала так: не звонила пол месяца, он сам заявился. Ну, или сама позвони, сспроси как дела, т. д. и т. п.
Катерина Гуру (4156) 16 лет назад
чтобы человек решился на звонок или встречу- нужно чтобы этого человека тянуло к Вам....чтобы этот человек думал о Вас... либо рассмотрим варианты выше....больше никак.. Колдовства нет.
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Нужно дать ему возможность сделать это самому по собственному желанию.
Ведь если ты ему действительно интересна и он достоин тебя,то он неприменно позвонит !
Верь в это! А если не сделает-то значит он не твой .Твой мужчина-обязательно проявит себя! Не нужно недооценивать мужчин! Когда ему действительно дорога женщина-он сделает многое чтобы сблизится!
Источник: удачи!
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
Я помогу тебе девочка решить эту проблему. Твой парень захочет тебе позвонить и встретиться с тобой.