Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

12-летнее обучение

Чертовка Мастер (1319), закрыт 16 лет назад
Слышала что сейчас уже окончательно приняли закон о 12 летнем образовании. т.е. с 1 сентября 2008 года все школьники будут учиться 12 лет.
А по окончании если мальчики сразу не идут на вышку - автоматом в армию.
Кто нибудь видел где подробную статью об этом?
Дополнен 16 лет назад
Армия РФ отличается от Австрийской ((((
Лучший ответ
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
не, не приняли ишшо.
Источник: работа
Остальные ответы
Юрий Рыжков Знаток (366) 16 лет назад
Так что сейчас всех в армию грезти будут?
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 16 лет назад
Ну и что в этом страшного?! Вся Европа так живёт и учится. У меня старший сын закончил 12-летнюю гимназию и сразу отправился в армию, это норма для всех. А потом пошёл на "вышку", как вы говорите. (Живём в Австрии)