Как удалить Real Desktop?

LOOK3 Знаток (327), на голосовании 12 лет назад
Удалил его с Программы и компоненты, папку саму удалил... при поиске нет его уже на компьютере.. .
Но все равно при запуске компьютера он включается!!!! и когда его выключаю, становится черные экран без иконок.. .
Как удалить его????
Голосование за лучший ответ
Mikola Мыслитель (5714) 12 лет назад
убить процесс через диспетчер задач, отключить в автозапуске или как вариант, переустановить и удалить по-человечески а не как чурка
kvacs Знаток (271) 7 лет назад
Скачай Сcleaner и зайди в сервис и там найди прогу и нажми деинсталляция или проще найди ее (прогу) и там уже сам деинсталируй