Какие драйвера нужны?

Никита Шадрин Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток!
У меня стоит win 7, и когда я захожу в Minecraft, выдает:
Mods loaded: 1
ModLoader 1.2.3

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 4ee0972d --------
Generated 5/22/12 11:45 PM

Minecraft: Minecraft 1.2.3
OS: Windows 7 (amd64) version 6.1
Java: 1.7.0_04, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:230)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:650)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 65a03c19 ----------
Я установил «Intel HD Graphics drivers (Драйвера для встроенных видеокарт Intel версия 15.26.5 под Windows Vista, Windows 7)», но и эти не подошли. Какие драйвера нужны?
Лучший ответ
Сергей Епенин Мыслитель (5675) 12 лет назад
скачай программу DriverPack Solution 12.3 Lite с этого оф сайта она бесплатная и сама тебе установит все нужные дрова ссылка для скачки вот http://drp.su/ru/download.htm