Подскажите код активации Антивируса Касперского 6.0 до 2013 или 2014 года. Уже месяц без антивируса, помогите!!!

Знаток (413), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51330) 11 лет назад
Бесполезно ставить пиратские ключи, коды активации, сбрасывать триал и прочее. Они всё равно будут заблокированы через несколько дней. Приобретите лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/store/
Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky. yandex. ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
Остальные ответы
gu4ka-ru.ucoz.ru Гуру (4557) 11 лет назад
на сайте производителя там есть.