Есть ли такая страна в мире или регион, где можно легально попробовать человеческое мясо?

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина Макарченко Оракул (68486) 11 лет назад
Думаю, что где-нибудь среди племен, можно отыскать
Остальные ответы
Хищник гор 06 :) Просветленный (20908) 11 лет назад
В Китае в некоторых ресторанах можно есть младенцев.
http://www.epochtimes.ru/content/view/24373/4/
DonnaЗнаток (253) 9 лет назад
Ну, сколько можно! Это же баян длиной в полтора столетия!
Арина СкляноваУченик (100) 19 часов назад
Фууу, младенцев жалко ?
NeKo Просветленный (29102) 11 лет назад
Вам этого действительно хочется? ! Если попробуете, то больше ничего не сможете есть, кроме человечинки.. . гадость то какая...)))
Ymo4ka Мастер (1297) 11 лет назад
да я тоже слышала про китай что они супы из младенцев едят, это у них считает диликатес и очень дорого стоит
Лазерная Фея Знаток (484) 11 лет назад
индия--там в ганге трупы валяются никому не нужные
Дед ПавелПросветленный (24537) 11 лет назад
К Вашему сведению трупы по Хугли \приток Ганга/ сплавляют на подожженных плотах,которые сплошь увешаны гирляндами цветов. А вот запах горелого мяса действительно неприятен
Лазерная Фея Знаток (484) да мне паралельно--не ем человечину
Дед ПавелПросветленный (24537) 11 лет назад
К Вашему сведению трупы по Хугли \приток Ганга/ сплавляют на подожженных плотах,которые сплошь увешаны гирляндами цветов. А вот запах горелого мяса действительно неприятен
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 11 лет назад
Езжайте к папуасам. Там и попробуете. Конечно, если успеете, и вас не сьедят первым.