Господа, кто на ваш взгляд является лучшим футбольным комментатором из ныне работающих на нашем ТВ?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Свой голос лично отдаю за Твалтвадзе (надеюсь фамилию написала правильно) =)
Лучший ответ
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Василий Уткин. Очень прикольно и профессионально комментирует.
Остальные ответы
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
Гусев!! ! Хотя Твалтвадзе тоже хорош!
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Да Гришка рулит, еще Гусев неплохой
Solo Профи (757) 17 лет назад
Мне понравилось как Уткин коментировал матч Тринидада и Тобаго - Англия на прошедшем чемпионате мира.
Vika Гуру (2625) 17 лет назад
Гусев! Ну у него голос! :)
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
лично мне гусев нравиться
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
Только Уткин! Все остальные ему и в подметки не годятся. Кваквадзе просто не знает, как бы еще так фразы свои завернуть, чтоб совсем было непонятно, что он хочет сказать. Тем более,я считаю, норамльный комментатор не может комментировать 33 вида спорта (от художественной гимнастики до боев без правил). Гусев, видимо, просто считает, что футбол смотрят только те, кто вообще ничего в нем не понимают, и по-этому везде вставляет свое "авторитетное" мнение! Есть пара молодых комментаторов на спорте, но если они пойдут по стопам Кваквадзе - пиши пропало.. Про Маслоченко и говорить нечего, одна его фраза на ЧМ-98 про "танец тазобедренных суставов" сама за себя говорит..
J S Профи (666) 17 лет назад
все хороши. особенно твалтвадзе, стратиленко и уткин- люди с юмором. одна фраза "Эссьен наверное пьет Эссьентуки" чего стоит
нопасаран Знаток (493) 17 лет назад
Только Уткин! Все остальные ему и в подметки не годятся. Кваквадзе просто не знает, как бы еще так фразы свои завернуть, чтоб совсем было непонятно, что он хочет сказать. Тем более,я считаю, норамльный комментатор не может комментировать 33 вида спорта (от художественной гимнастики до боев без правил). Гусев, видимо, просто считает, что футбол смотрят только те, кто вообще ничего в нем не понимают, и по-этому везде вставляет свое "авторитетное" мнение! Есть пара молодых комментаторов на спорте, но если они пойдут по стопам Кваквадзе - пиши пропало.. Про Маслоченко и говорить нечего, одна его фраза на ЧМ-98 про "танец тазобедренных суставов" сама за себя говорит.. Василий Уткин. Очень прикольно и профессионально комментирует Мне понравилось как Уткин коментировал матч Тринидада и Тобаго - Англия на прошедшем чемпионате мира.
Venevtsev Знаток (476) 17 лет назад
забыли про Черданцева, но Уткин конечно - №1
666 Ученик (233) 17 лет назад
да двое они на первом месте
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Василий Уткин и Гусьв. Оба отлично комментируют. У меня есть знакомый спортивный журналист из Нижнекамска,так вот его коментарии тоже отличные и об игровой ситуации и юмора много,приятно читать