За годы советской власти был ли хоть один положительный лидер?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5012) 16 лет назад
Горбачёв, разваливший этот конгломерат изнутри.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5799) 16 лет назад
Сталин делает доклад. Вдруг в зале кто-то чихнул.
- кто чихнул? (молчание. )
- пэрвый ряд, встать. Расстрелять! (бурные аплодисменты. )
- кто чихнул? (молчание. )
- втарой ряд, встать. Расстрелять! (долго не смолкающая
овация. )
- кто чихнул? (молчание. )
- трэтий ряд, встать! Расстрелять! (бурная овация всего
зала, все встают, возгласы "слава великому Сталину! ")
- кто чихнул?
- я, я! Я чихнул! (рыдания. )
- будьти здаровы, таварищ!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Сталин. А кому не нравится -- может отдыхать.
Александр Бирюков Гуру (3765) 16 лет назад
Были!. . Но в лагерях и психушках.
Антон Ермолаев Мастер (2428) 16 лет назад
Черненко с Андроповым потому что не успели ничего натворить!
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
В народе очень уважали Косыгина,особенно в Питере,я это хорошо помню.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
читал такую тему очень умно было написано про ленина сказано-он неуспел сотворить то что задумал и на смену ему пришел человек который уже вел свой курс очень хорошая статья но конечно же спорная
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
К несчастью для страны - не было. Что-то положительное принималось, но на каждый плюс, были несколько минусов. Абсолютно у всех.
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Все советские лидеры были положительными, кроме одного, Горбачева! Только он СОЗНАТЕЛЬНО разрушил державу!
Все его предшественники укрепляли государство, делали его сильным и мощным!
И спорить тут нечего, сильны стали "задним умом"...
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
разве что Горбачев - у которого хватило смелости покончить с насквозь прогнившей совковой системой
а кроме него - ни одной положительной фигуры
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Иосиф Виссарионович Сталин... тебе, "дерьмократу" этого никогда не понять...