А кому-нибуть сейчас грусно так же как и мне ?

Так плохо слезы катяться сами собой ...не могу остановить ...а вдруг кто увидит....

Дополнен

Как хорошо что только мне одиноко !

Грусно ! Мне огрусно ...вот он сейчас прошел мимо и сделал вид что не видит меня ...
Так что не грусти ты не одинока !!!эх ...льдиночка мне тоже сейчас так грусно ...сижу на работе ...одна ...ну ничего девочка ...все будет хорошо !

не знаю, грустно так же как и тебе или нет. но однозначно грустно

Мне грустно, налила себе Амаретто вошла в Ответы и стало не так грустно. Все проходит и это пройдет. Завтра будет новый день.
Все будет офигенно.

мне немного грустно...

Всегда есть человек, которому хуже чем тебе...