А кому-нибуть сейчас грусно так же как и мне ?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Так плохо слезы катяться сами собой ...не могу остановить ...а вдруг кто увидит....
Дополнен 16 лет назад
Как хорошо что только мне одиноко !
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (5456) 16 лет назад
Грусно ! Мне огрусно ...вот он сейчас прошел мимо и сделал вид что не видит меня ...
Так что не грусти ты не одинока !!!эх ...льдиночка мне тоже сейчас так грусно ...сижу на работе ...одна ...ну ничего девочка ...все будет хорошо !
Остальные ответы
Тень Гуру (2560) 16 лет назад
зачем плакать, если всеравно твоих слез никто не стоит.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 16 лет назад
Всегда есть человек, которому хуже чем тебе...
Пользователь удален Гуру (3529) 16 лет назад
Мне грустно, налила себе Амаретто вошла в Ответы и стало не так грустно. Все проходит и это пройдет. Завтра будет новый день.
Все будет офигенно.
Sanira N Ученик (180) 16 лет назад
не знаю, грустно так же как и тебе или нет. но однозначно грустно