кто принимал рибоксин при болезнях печени? При ремиссии, ессно. Ваши отзывы? Всё остальнъе я знаю.

vrag_naroda Мудрец (13128), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
карсил (расторопша) , эссливер, эссенциале в/в, гептрал и так и так. Недавно обнаружил, что как вспомогателрные неплохо идут элеутерококк и сабельник (этот еще надо проверить вторично) . И недавно наткнулся на вот этот рибоксин.
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 11 лет назад
Не стал бы я Инозин (рибоксин) лекарством называть.. . Но теоретически он печень лечит, т. е. в показаниях болезни печени есть. Рибоксин для печени - что арбидол от простуды. Лечить то лечит, но...