Помогите пожалуйста... нам с девушкой... (см внутри)

SanekS Мастер (2496), закрыт 16 лет назад
вообщем у нас нету DVD, тока у родителей.. но есть комп.... подскажите (дайте) какой-нить порносайт, но не извращенский.... где есть видео и его можно смотреть бесплатно и не скачивая из инета... .
P.S. Я никкакой не ананист и не извращенич... просто нам с девушкой хочется чего то нового.... вот
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Плюс за честность. А помочь не могу. Не хожу по таким сайтам, но это не значит, что и ни кто не должен туда ходить.
Остальные ответы
A N Мастер (1759) 16 лет назад
www.pokaza.net , но там нет откровенной порнухи
Знакомаянезнакомка Гуру (3443) 16 лет назад
В поисковике дай запрос и наслаждайся просмотром!
Y.Nine Искусственный Интеллект (178271) 16 лет назад
А DVD диск поставить в компьютер и смотреть, что уж проще.