Какие на сегодня действующие операторы NMT-450 в России?

Добрый день всем!
Подскажите, в каких регионах России на сегодня еще работают операторы сотовой связи в стандарте NMT-450?
Может в странах ближнего зарубежья есть?

Спасибо.

да с чего бы это?
А вот всё, что осталось от NMT-450 в России. Теперь это единый NMT-оператор с единой лицензией:
Открытое акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком"

Номер лицензии 86471
Наименование лицензиата Открытое акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком"
Срок действия c 18.08.2003 по 01.02.2016
День начала оказания услуг (не позднее) 06.05.2011
Территория действия Архангельская область; Ивановская область; Костромская область; Пермский край: за исключением Коми-Пермяцкого округа; Республика Хакасия; Самарская область; Томская область; Ярославская область
Услуга связи Услуги подвижной радиотелефонной связи
http://rsoc.ru/commu...cense/?id=86471

В России операторов данного стандарта уже давно нет.