Женщина за рулем.. . это?

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Майя Профи (791) 17 лет назад
Небывалое, ставшее нормой
Остальные ответы
ly ly Мыслитель (6151) 17 лет назад
это так же как мужчина повар или няня
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
это нормально, их щас полно, а все мужики ездят внетрезвом состояние, женщины так не могут
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
красивое зрелище, есть на что посмотреть
Антон Смирнов Профи (864) 17 лет назад
исключительно с инструктором
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Когда как, в зависимости от поведения этой женщины на дороге.
Пользователь удален Гуру (4743) 17 лет назад
некоторые говорят "обезьяна с гранатой" Но я думаю, что не всё так безнадежно. Они часто бывают лучше как водители чем мужчины и уж точно осторожнее
Радик Тазетдинов Профи (905) 17 лет назад
это водитель .
Источник: Я&R
Solo Профи (757) 17 лет назад
Это фашист в танке! За Родину, мужики!
gipardik Мастер (1082) 17 лет назад
Это CooL!!! Вот еще бы машинку на которой можно погонять, было бы вообще здорово=))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (480) 17 лет назад
Это нормально. если она вменяема и не тормозит
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
Зависит от женщины. Или супер коректное и аккуратное вождение или П*ЗДЕЦ ВСЕМ!!!
Пользователь удален Гуру (3281) 17 лет назад
...это замусоленая тема, которая уже достала. Люди, размышляющие над этим вопросом страдают комплексом неполноценности. Как те, которые ставят вопрос, так и те, которые с пеной у рта доказывают, что это опасно для жизни. Ребятки, не комплексуйте Вы так. А женщины, начинающие водители.... есть много других тем, которыми можно сделать себя интересными, ибо только вождение машины-скучно. Это навык, необходимый и ничего в этом особенного нет. Вот так.
Katerina Гуру (2657) 17 лет назад
Блин, уже третью машину мне раздолбали!!!