Помогите составить правильно письмо-приглашение.

Ромка Богданов Ученик (159), закрыт 3 года назад
Задание: Составить письмо-приглашение объединения Экспроцентр с предложением принять участие в российской выставке на международной общеотраслевой ярмарке в гор. Измире (Турция) , которая будет проходить с 20 ноября по 15 декабря 2012 года . Измирская ярмарка является одним из крупнейших торговых мероприятий стран Среднего и ближнего Востока. В тексте надо указать, что участие в этой ярмарке позволяет широко представить экспортную продукцию предприятия, продать экспонаты со стенда, изучить особенности рынка, обменяться с другими участниками ярмарки научно-технической информацией и заключить выгодные сделки. Все недостающие реквизиты взять самим. ( Я ТАКОЕ ВЫПОЛНЯЮ ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОМОГИТЕ ЛЮДИ )
Лучший ответ
Токмонкулова Анна Просветленный (30070) 11 лет назад
Руководителю объединения Экспроцентр
И. И. Иванову

Уважаемый Иван Иванович!
Приглашаем Вас принять участие в российской выставке на международной общеотраслевой ярмарке в г. Измир (Турция) , которая будет проходить с 20 ноября по 15 декабря 2012 года .
Измирская ярмарка является одним из крупнейших торговых мероприятий стран Среднего и ближнего Востока. Участие в данной ярмарке позволит Вам широко представить экспортную продукцию Вашего предприятия, продать экспонаты со стенда, изучить особенности рынка, обменяться с другими участниками ярмарки научно-технической информацией и заключить выгодные сделки. Подробную информацию Вы можете найти на сайте ХХХ или позвонив по тел (222) 222-22-22.

С Уважением,
Оргкомитет
Остальные ответы
Жигуил Гуру (3428) 11 лет назад
так и пиши, небось не дураки там, поймут