Моему парню не нравится моя фигура!

Ему такие нравятся :С
А у меня депрессия по этому поводу.
Только не надо говорить, что он меня и такой любит. Никто не отменял вкусов.

Дополнен

Почему? Потому как такого мне не достичь! И что бы не говорили, а это огорчает, и очень сильно! Вот тут даже всем парням фигура нравится!
А моя, короткий рост, маленькая грудь, некрасивые ноги. . Просто ужас!
И при чем тут посмотрит/не посмотрит! Мы не ее богатый внутренний мир обсуждаем!

Дополнен

Ведь моя фигура будет всегда проигрывать рядом с ней! Для любого парня, кроме слепого! Я боюсь повтора этой ситуации!

С чего вы взяли что он вас любит?
Когда любишь даже вкусы меняются и претензий к фигуре быть не может.
Даже какие то недостатки выглядят очень мило, любимую любишь целиком.

нет он вас не любит такой.... любить это принимать человека со всеми недостатками.... а раз он вам говорит что ваше тело не нравится, пошлите такого парня, пусть поищет себе девочку с ТАКИМ ВОТ телом, а вы потом посмотрите как он к вам снова прибежит, т. к. ТАКИЕ девочка с ТАКИМИ телами, явно не посмотрят на обычных парней

Значит вы-не его девушка.

Пошли нахрен парня, самочувствие быстро уличшится !!!Я прихожу и дружу только с теми кто от меня без ума !!!:0))))

Поменяйте парня. что он последний и единственный мужчина на Земле?