Какая часть побережья Турции наиболее прохладна по вечерам?

kephren Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Привет.
Подскажите, какая часть побережья Турции наиболее прохладна по вечерам? В отпуск собираемся 10 июня.
Как то был к Кемере в мае, так там вечер никакого облегчения - духота!
Голосование за лучший ответ
Костян Мудрец (17684) 12 лет назад
Там где кондиционер стоит
Juliya Оракул (59509) 12 лет назад
так вам ни где вечерами прохладно не будет.... если вам в мае душно было ...
Ольга Жук♥♥♥ Ученик (180) 12 лет назад
там сейчас только начало разгара сезона и там практически везде будет жарко и душно, может, если только близко к горам и, то нас это не спасало в Кемере :) удачи
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
На Эгейском море немного прохладнее чем на Средиземном
Аленка Мастер (1118) 12 лет назад
Посмотрите Эгейское побережье, например, Даламан, Фетхие, Чалыш, Олюдениз, Мармарис, Кушадасы.
Tata Гуру (4503) 12 лет назад
Езжайте на Северный КИПР - это Турецкая часть - там более зелено - или езжайте в Турцию со стороны Черного моря)