Когда кончится дипрессия?

@ulia_89 Знаток (414), закрыт 17 лет назад
У мея ужасная дипрессия! может осень так сказывается?! ) не знаю что уже делать). . и шоколада ем)) ) а она не проходит!... Хелп Ми))))
Лучший ответ
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
как только влюбишься или займешься сексом или заведешь котенка
Остальные ответы
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
когда захочешь чтобы она закончилась и начнешь сама себя из нее выводить.
Bounty282 Мастер (2042) 17 лет назад
когда лето будет..просто солнца не хватает,
гулять надо больше.
. это у многих осенняя хандра..
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Когда перестанешь грузиться по пустякам и начнешь любить себя
Антон Смирнов Профи (864) 17 лет назад
шоколад кстати вызывает временный эффект-потом дипрессия увеличивается:)
можно литр водки выпить-с утра жизнь покажется чудом :)
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Когда ты сама захочешь с ней разобраться.Кто в твоих чувствах и состояниях хозяйка ты или внешние факторы?
Ytrnj Некто Ученик (177) 17 лет назад
КОгда начнешь общать с жизнерадостными людьми. Они заряжают положительной энергетикой.
Майя Профи (791) 17 лет назад
Как только надоест депрессовать...
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
когда придёт весна, а так можно порадовать себя интересным фильмом или книгой, или на крайний случай здесь посидеть
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
так познакомься с кем-нибудь
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Депрессия от нехватки витамина D, поэтому на пару недель надо на солнце. Поехали в Египет.
Lee Профи (551) 17 лет назад
У меня тоже депрессия... Да ещё какая! Тоже шоколад ем. И тоже не помогает....А погода может сказываться на здоровье человека на подсознательном уровне... Но у меня, похоже, проблема в другом...
obras Мыслитель (5669) 17 лет назад
сочувствую, такая же фигня :)
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
In vino veritas ! " и нет лекарства лучше....
mixer Мастер (2041) 17 лет назад
Когда нибудь да кончится.
. Мыслитель (7726) 17 лет назад
От нее можно избавиться только желанием и поддержкой, иногда сама проходит. Может длиться очень долго, годами.
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Просто перестань есть себя)))))) У меня тоже частенько бывают депрессии....Я просто внушаю себе что все хорошо, что настроение отличное и т.д.
Подумай о хорошем, ведь во всем что тебя окружает можно найти массу положительного)))))))
Не грусти!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
просто встреться с друзьми сходи в клуб, кафе. вобщем оторвись пополной. и от дипрессии не останется и следа. дружеская обстановка лучшее лекрство.
Katerina Гуру (2657) 17 лет назад
Нужна помощь!

11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра Будапешт) была сбита, переходя дорогу на свой сигнал светофора, девочка 15лет, машина не тормозила, уехала с место ДТП выключив габариты. Машина: ВАЗ 2112,цвет: серебристый металик (серый) , левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям.
Огромная просьба ко всем кто увидит машину с подобными признаками написать сюда:
Galand@newmail.ru или телефон 7-917-543-36-42, Сергей
или 8-916-237-2052

Просьба. Продублируйте где можете

PS Девочка погибла
Москва