Очень надо образец Резюме на ПРЕДПРИЯТИЯ. У кого есть, поделитесь пожалуйста. Срочно!

Иришка Лучик Мудрец (15526), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Васин Мастер (1156) 11 лет назад
Если речь идет о краткой характеристике, то

Краткая характеристика предприятия включает в себя:

Компания Х образовалось в 1999 году, при реорганизации системы объединения. Зарегистрировано общество распоряжением администрации Энного района ...

Компания Х (Компания Х) , является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчетные рублевые счета, печать с фирменным наименованием и другие реквизиты. Компания Х в своей деятельности руководствуется Уставом, Гражданским кодексом РФ, Законом РФ «О потребительской кооперации в РФ» , международными принципами кооперации.

Предприятие развивает свой бизнес и является добровольным объединением граждан и юридических лиц, созданное на территории Энного района, на основе членства, путем объединения его членами имущественных паевых взносов для торговой, заготовительной, производственной и иной деятельности, в целях удовлетворения материальных и иных потребностей его членов.

Компания Х является некоммерческой организацией. Организационно-правовой формой потребительского общества, является потребительский кооператив.

На долю населения Энного района приходиться 4% товарооборота бизнеса Энного объединения.

Компания Х насчитывает 692 сочувствующих лица - инвестора, с численностью работающих 78 человек. Торговая сеть состоит из 21 действующих торговых точек. В хозяйстве Компания Х: распределительный склад, 4 единицы автотранспорта.

Основной целью общества, является удовлетворение материальных и иных потребностей населения в товарах и услугах. Компания Х осуществляет торговлю на территории 3 сельских администраций и обслуживает 11460 жителей сельской глубинки.