Почему, я несколько раз писала в своих данных правильно, а в E-mail пишут неправильно?

Таисия Гуру (2901), закрыт 16 лет назад
В почте, неправильно пишут мою фамилию - ошибка в одной букве, но обидно же, млин...
Несколько раз пыталась менять свою инфу - безрезультатно.
Лучший ответ
Ars Гуру (3329) 16 лет назад
скорей всего, ты зарегистрирована на еще каком-то сервисе мейл.ру, например, на знакомствах...и ошибка оттуда сюда лезет..исправь везде...
Остальные ответы
Татьяна Васильева Мастер (2277) 16 лет назад
может ты просто не сохраняла настройки когда выходила из них? попробуй еще раз зайти все исправить. и в конце там надо ввевти скрытые цифры и свой пароль прежде чем выходить из настроек! удачи!