Считаеться ли ПОЦЕЛУЙ (в губы) изменой?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81590) 16 лет назад
а як же....но ее проще простить, чем постель
Остальные ответы
Выдумка Мыслитель (6750) 16 лет назад
Конечно измена если в десна...)))
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Поцелюи в губы бывают разные.
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
да это не измена но уже предательство. или самое начало конца бывших отношений
Татьяна Васильева Мастер (2277) 16 лет назад
если он просто как чмок, то думаю что нет, ведь в многих странах так происходит преветствие! а если ты целовался намеренно потому что хотел этого человека то тогда можно считать за измену чувствам кт у тебя есть к твоей половинке! я так считаю!
babylia Мыслитель (8701) 16 лет назад
да,это прилюдия к дальнейшему действию!!!
Ирина Мастер (1142) 16 лет назад
А я не считаю это изменой.
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Изменой считается, если даже просто подумал кого-либо поцеловать. Ведь это как снежный ком, сначала подумал, потом поцеловал, а уж там и до койки не далеко.
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
нет это не измена если поцелуй просто в губы например мы так дружески зздороваемся,
а если взасос то тогда извени подвинься дорогой
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Изменой можно считать всё,что может сделать больно любимому человеку!