Наши животные похожи на нас?

Натали Гуру (4646), закрыт 16 лет назад
А ваш питомец похож на вас? Расскажите о повадках своих четвероногих и не только друзей =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (909) 16 лет назад
Собаки очень часто бывают похожи на своих хозяев!
Пользователь удален Гуру (3138) 16 лет назад
у меня кошка такая же стерва, как и я:)
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
у моего ротвейлера и у меня глаза одинаковые и оба мы аболтусы !))))
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
собаки и их владельцы (тех что знаю я) почти на одно лицо....загадка....
лариса вербеюс Мыслитель (8270) 16 лет назад
Конечно, похожи! Но скорее не внешне, а характером, повадками. Моя боксерша Дези была точь в точь - я, хотя в ту пору внешне -мне бы больше подошла борзая или,из служебных, доберман.
Богоявленский Виктор Мастер (1237) 16 лет назад
Ну даже и не знаю...У меня кошка вредная, а сам я - добрейшей души человек... Ага, а кот у меня такой же лентяй и маньяк (как я в душе)
Florika Мыслитель (9549) 16 лет назад
На меня моя морская свинка совершенно непохожа, как и я на нее.
Зато с дочкой что-то общее есть - ОНИ ОБЕ ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЯТ ЕСТЬ!:)
Дельфин Мыслитель (5923) 16 лет назад
Животные чаще поступают много порядочнее, чем человек.
Наталья :) Гуру (2762) 16 лет назад
Конечно похожи, такие же умные, красивые, притягательные ...