Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто-нибудь знает Мадонна приедит в Москву?

Лиана Хабибуллина Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Недавно слышала: ей нагадали, что она умрет в Москве. И из-за этого она не хочет приезжать к нам. Может это просто она набивает себе цену?
Петр Мастер (1262) 17 лет назад
Это она выпендривается и подогревает интерес к своему выступлению, на сколько я знаю, чтоб такого не происходило организаторы в договоре прописывают неустойку за срыв концерта (которая будет очень боьлшая в данном случае). Не думаю что Мадонна захочет кровное бабло отстегивать
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Всё, ребяты..
Последние новости..

Мадонна всё же решилась ехать в Россию умирать... Готовим лопаты)))))))))))))
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Приедет! Куда денется! Об этом уже во всех теле-новостях сообщили!
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
НУ её, ширпотреб американский.. . пусть у себя там дерьмо своё толкает. . а то люди платят за второй сорт. .
Бабка млин телесами тресёт обвислыми.. . фу какая гадость.. даже не гадость а мерзость..
Екатерина Атласова Мастер (1002) 17 лет назад
Тоже вот никак не могу понять! Никак ее никто затащить не может! Боисся!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад

Мадонна всё-таки приедет в Москву! Статьи. Поп музыка.

Великая Мадонна снизойдёт до России, в частности до Воробьевых гор, 11 сентября 2006 года. Ходили слухи, что концерт состоится 12-го числа, но эту информацию опроверг официальный сайт Мадонны.
Вообще планировалось, что Мадонна поедет в это время в Австралию, а после - в Японию, но, видимо, приглашающая сторона из России чем-то так заинтересовала певицу, что та просто не смогла отказаться и поменяла все свои планы.

Единственный концерт всемирноизвестной артистки пройдёт в рамках ее "Confessions tour", и билеты будут стоить, мягко говоря, недешево - около 350$. Впрочем, как говорится, "такое бывает раз в жизни" и истинным поклонникам творчества этой великолепной блондинки вопрос в цене стоять не должен.

Сам тур уже начался, еще 30-го июля в городе Кардифф, через неделю после завершения американского турне певицы. Московский концерт продлится 2 часа и Мадонна собирается на нем исполнить любимые песни за весь период своей музыкальной карьеры - начиная от Like a Virgin i La Isla Bonita и заканчивая Music и Hung Up.
Кстати, Мадонна стала первой артисткой, которой выделили место на недавно открывшейся "Площади Славы" в Лондоне (аналог "Аллеи звёзд" в США) . Теперь каменную плиту возле стадиона Уэмбли украшают две звездные ладошки.

Похожие вопросы