Какая страна самая доброжелательная к эмигрантам, а какая наоборот, против эмигрантов?

MORO Мастер (2066), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Markiza:Многие страны не любят эмигрантов и считают отбросами , как испания,франция,италия

Еще и Россия)))
Лучший ответ
Russian Гуру (3620) 16 лет назад
Страна эмигрантов самая доброжелательная к эмигрантам (США)
Остальные ответы
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
Англия очень доброжелательная.Тут сплошные эмигранты. Местные очень толерантные и дружелюбные.
Многие страны не любят эмигрантов и считают отбросами , как испания,франция,италия
Пользователь удален Гуру (3591) 16 лет назад
США доброжелательна, кого только щас там нет! А вот не любят, я думаю, мусульманские страны.
Самирчик Мудрец (14159) 16 лет назад
Самой доброжелательной страной является Катар. Самой негостеприимной является республика Армения.
Николай Просветленный (38588) 16 лет назад
самая лояльная в этом плане Россия, посмотрите вокруг уже создается впечатление, что мы понааставались тут, самая недображелательная япония 98% населения это японцы оставшиися 2% это остатки колониального прошлого.
Пользователь удален Гуру (3245) 16 лет назад
Самая нетерпимая к эмигрантам ,наверное Эстония
Fleur Оракул (82633) 16 лет назад
Самая терпимая - Россия. Принимает всех: таджиков, армян и т.д. Самая недоброжелательная - Россия. К русским эмигрантам из стран СНГ.
Goodwin Знаток (324) 16 лет назад
Самая доброжелательная-Москва (город-государство), а недоброжелательная-Никарагуа (а кому оно вообще надо) :-)))
Monte Cristo Мастер (1304) 16 лет назад
Это не нам судить кто доброжелательнее а кто нет на мой взгляд Самый доброжелательный континент это Соединенные Штаты Америки , а самый недоброжелательный это Азия!
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
Samaya dobrojelatel'naya -eto Turciya,a nedobrojelatel'naya-Germaniya!:)
esli budut interesni prichini,ya napisu na milo,ok
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
Самая недоброжелательная страна это Германия. Такое ощущение, что они как были нацистами, так ими и остались, Мне, например, студенческую визу продлили только с 6 раза, А еще здесь ооооочень много даунов, "чистая нация", блин. А знаете почему? после Второй мировой все немки принимали АМЕРИКАНСКИЕ противозачаточные таблетки, а они дали побочный эффект!!!!