Существует ли настоящая любовь?

Оксана Бородулина Мудрец (13605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
Конечно существует! ;)))))))
Miracle Оракул (94954) 16 лет назад
дааа....она есть!))))))))))))))

чмаффффффффф тя)))
Тайна Профи (785) 16 лет назад
Когда ты найдешь ее, у тебя больше не возникнет этот вопрос....
+Тогда это прекрасно, что ты ее уже нашла... Хотя и не можешь быть в этом уверена. Главное - быть счастливой с человеком с которым идешь по жизни, и тогда неважно будет настоящая у вас любовь или нет))
Настя Бережнова Профи (805) 16 лет назад
Да!!!!я в этом уже убедилась!!!!
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
да, существует....главное вовремя почувствовать, что это она и не отпускать её никогда....
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
прива)))))))))) ну конечно есть!!!!
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Это не существует ненастоящей любви ...любовь она либо есть либо ее нет....остальное привязанность,влечение....
Jolanta R. Ученик (100) 16 лет назад
Да,настоящая любовь существует! :)
ЛЕНУР Профи (778) 16 лет назад
Есть, но обращаться с ней надо очень осторожно, чтобы не сломать в ней чувства!!!
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Она всегда настоящаа, если не за деньги.
Оксана Шейко Знаток (452) 7 лет назад
Нету есть привычка благодарность а любовь в фильмах!!