Медведка.

Алиса Алиса Мудрец (15692), закрыт 11 лет назад

Подскажите пожалуйста действенный способ борьбы с этой заразой.
Лучший ответ
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
Алиса АлисаМудрец (15692) 11 лет назад
Не спорю что фото с яндекс картинок, разместила потому, что многие(счастливые) люди вообще не знают что это за зверь.
Остальные ответы
Александр Высоцкий Просветленный (22688) 11 лет назад
Страшная и опасная зверюга.
В каждую лунку с рассадой вкладывать Медветокс, Гризли или др.
Она выползает потом полудохлая. Убивать.
Сергей Малышев Знаток (297) 11 лет назад
на зиму выкопать ямки в земле на участке, насыпать туда навоз. медведки туда заползут зимовать, после первого за мороза вытащить из ямы этот навоз вместе со спящими медведками и просто рассыпать по земле, они сдохнут от мороза. а вот следующей весной нужно проводить профилактику, заранее сыпать отраву, ставить кормушки с ядами и т. д.