Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины обращают внимание на ухоженность женских ног?

Алиса Профи (822), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Просто мы так часто делаем педикюр, маникюрим каждый пальчик на ногах. Вы это замечаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Знаешь малыш если заострить внимание обсолютно не на чем, остается дежурный вариант - ухоженные ножки....
Остальные ответы
Big Man Мудрец (13086) 16 лет назад
Конечно. ноги важная часть женщины.
irakli 1977 Ученик (233) 16 лет назад
naprimer dlia menia eto vpervuiu ochered. esli u jenshini nogi ne uxojennie ia daje na neio o ne posmotriu esli ana daje i angel na lice.
a shto u tebia problemi na hsot nog?
Сергей Дмитриев Мыслитель (5567) 16 лет назад
Канечно! В от прикинь иду я по парку сидит симпотная девчонка в спортивных штанах закидывает ногу на ногу и тут облом такие обрубки ну не стыдно
СЕРЖАНТ Мыслитель (5907) 16 лет назад
Есле у неё не порядок с ногами,будь она хоть красавица незачто в постель не лягу!!!!Этому есть разумное объяснение!!!!
Владислав П. Профи (688) 16 лет назад
Волосатые ноги у девушек (если чесно) не очень красиво смотрится ,а точнее УЖАСНО!!!