Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сегодня нашла пятилистный клевер, может существуют приметы по этому поводу? Подскажите)

Татьяна Филиппова Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лиралика Арлаянова Просветленный (48457) 12 лет назад
Клевер - цветок счастья.
Пятилистный клевер обладает силой привлекать деньги, с этой целью его обычно носят с собой.
По другим данным сулит удачу, а также отгоняет зло
А на языке цветов пятилистный клевер обозначает ожидание. Клевер символизирует богатство и урожайность. Наши предки верили, что 5 листный клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости. Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой. И добрый помощник хранил счастье его обладателя... .

Остальные ответы
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103824) 12 лет назад
Если нашли случайно, то это удача. А если специально, то ничего особенного
8 Профи (686) 7 лет назад
Многие считают, что четырехлистный и пятилистный клевер это всего лишь красивое сказание, но на самом деле в природе встречаются такие растения. Все дело в том, что пятилистный клевер – это чрезвычайная редкость и одно такое растения приходится на 10 000, поэтому обнаружить такой листик с пятью пластинами можно сравнить с чудом. Найти пятилистный клевер так же тяжело, как и цветущий папоротник, но все есть люди, которым это удалось.

Для того чтобы сохранить силу такого необычного оберега нужно засушить эту находку и хранить в качестве талисмана. Пятилистный клевер — это действительно сильный талисман, но что же действительно он сулит своему владельцу? Если такой растение нашла девушка, желающая выйти замуж, значит, ее желание в скором времени сбудется, и она найдет своего суженного, с которым будет счастлива всю жизни.

В случае если пятилистный клер нашла уже замужняя женщина, значит, в ее доме поселится удача, которая будет сопровождать ее и ее домочадцев повсеместно. Пятилистный клевер привлечет в дом деньги, а также поможет наладить гармоничные отношения с домочадцами.
Artem Pilipenko Ученик (139) 6 лет назад
К комменту сверху: когда пересмотрел аниме (Черный клевер)
Говнор тупое Ученик (194) 6 лет назад
1 листок это вера
2 надежда
3 любовь
4 удача
в 5 листке запечатан демон
Юкитеру Амано Ученик (116) 5 лет назад
В 5 листике запечатана частичка моей души
Георгий Себряев Знаток (331) 5 лет назад
Трехлистный клевер олицетворяет веру, надежду и любовь

Четырехлистный дарует тебе удачу.

А в пятом... обитает демон
Алексей Михайлов Мастер (1613) 5 лет назад
Думаю, уже хватит делать отсылки к Чёрному Клеверу
Genuwei Family Ученик (115) 5 лет назад
Гримуар 5 листного клевера. Меч рассеивающий магию
Mimitrgram Мастер (1192) 5 лет назад
у меня есть 6ти и 7милистные клеверы а что они значат?)
djonik djonik Знаток (348) 4 года назад
В 5-ом листе сокрыт демон
Даниил Иванов Ученик (102) 4 года назад
А я слышал, что в пятом листе заключён демон
Pik Globala Ученик (120) 3 года назад
в 4-рех листом клевере заключается удача а в 5-лисном клевере заключается демон
Чёрный клевер кто понял тот понял
Мусяка Кошаковна Ученик (117) 3 года назад
В пятом листе заключён демон! Такой клевер даёт огромную силу своему хозяину, при условии если тот будет трудиться, выкладываться на 100%.
Аста - "Никогда не сдаваться - это моя магия!"
Артём Самусь Ученик (102) 3 года назад
Там демон в клевере выброси его быстро
カネキ ケン Ученик (134) 7 месяцев назад
В четвёртом листе клевера сокрыта удача, а в пятом защита зла
Тот же самый тайтл черный клевер продвигает это поверье так сказать
Похожие вопросы