а ТЫ ОПЫТНЫЙ чаловек????

Пользователь удален Гуру (2800), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мля... человек))))
Лучший ответ
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
Смотря в какой сфере....)))) вот в танцах могу уверенно сказать....ДА....и в поцелуях ДА....а вот в СЕКОСЕ...НЕТЬ...))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
молодой я человек еще, но... практика учит
L Aleksei V Мыслитель (7870) 16 лет назад
Думаю,что да, но не во всем
Helen Conti Мастер (1829) 16 лет назад
во всех смыслах )))))))))))))))

чмафффффф тя солнц ))))))))))) лю тя ))))))))
sweetgirl - умничкааааааааа)) Мыслитель (6812) 16 лет назад
а я не ЧАЛОВЕК и НЕЛЮДЬ)))))))))))))))))))))))))))))))) ) ржуууууууууууууу) )

ой зая меня прёт))))))))))))))))))))))))
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
ахахаххахххаххаха))))))))) )

неть.... я малява есче)))))))) ) тока по дружески))))))) ) ржуууууууууууууууууууууу
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
я не человек... зая))))))) )
ну сама понимаешь)))))))))))))
/ Мастер (1338) 16 лет назад
Практика покажет! Не вовсем конечно!
Оксана Бородулина Мудрец (13605) 16 лет назад
Нееееетт, неопытная я и скромная))))))))))))))))) ) Чмаф тя))))
Источник: ++++++++++++++++++++++++++
^^ Гуру (4610) 16 лет назад
решать не мне, но я чувствую, что набираюсь его все больше! ! хотя для своих 19 наверно мало кто видел столько жести и мало кому приходилось делать столько выводов из всего увиденного.... думала, что однажды сойду с ума от всех мыслей накопившихся в голове, которым там не хватало места!!!. вобщем опыту достаточно.. . по крайней мере в том, что ошибки я повторять не буду, а учусь видеть чужие)))