Какой ужас! Видели в новостях про землетрясение на Сахалине?

Пользователь удален Мыслитель (7155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Я тебе даже больше скажу: я видела по телевизору про землятрясение в Спитаке! Очень жаль, молодые уже и не знают про это! Это было в 1986 году в Армении. И мы тогда жили действительно одним Союзом... Я даже вещи какие-то относила на сборные пункты.
К слову: город был разрушен почти совсем. Мы такие кадры по телевизору тогда вообще не видели, только в кино...