Есть ли заговоры чтобы скучал??? иили вспоминал

Ната Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454458) 16 лет назад
что бы иметь власть над силой заговора,нужно быть дарованным свыше,сдесь нет таких людей.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
есть и довольно много, о тоске сердечной, мне нравиться заговор на сигарету и сигаретный дым
Лиза Одинцова Мастер (1844) 16 лет назад
обычному человеку это не подвластно
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Чтобы друг тосковал.
Как станете танцевать с дружком, смотрите ему в глаза и про себя скажите при этом три раза: Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь.
Нагнать любовную тоску.
Выглядывая в форточку, шепчите девять раз: Раб Божий (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцуу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.