Где бы мне достать костюм на Хеллоуин?

Марина Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
??? Вечеринка уже сегодня а я как-то не подготовилась)))))
Дополнен 17 лет назад
Хотела сделать сама, согласна что это намного интересней, но проблема в том что в данный момент я на работе нахожусь((
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
.Я себе на прокат брала тут. "крылатый крокодил" ул. Каретный ряд д. 93 стр. 7 сад Эрмитаж, здание администрации оф. № 32,вот телефона только не помню
Остальные ответы
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
у меня есть!!!!но я его организатор!!!
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
В каком нить ДК или театре - обычно дают костюмы на прокат.
Пользователь удален Гуру (4743) 17 лет назад
в интернете или что-нить сама придумай, переволоши весь гардероб :)
Майя Профи (791) 17 лет назад
Изготовь сама! Это намного интересней всего, что придумали другие!
Денис Головко Гуру (4300) 17 лет назад
Да это ж не проблема идешь в магазин спецодежды и все, гуляй душа. Такого выбора хеллоуинских костюмов ты нигде не найдешь.
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
не используй косметику, испугаешь кого угодно